Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

27 декабря – День спасателя Российской Федерации Поздравление имама-мухтасиба Артура Мухутдинова – председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с Днем спасателя Российской Федерации.

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Поздравление имама-мухтасиба Артура Мухутдинова – председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с Днем спасателя Российской Федерации.

 

Спасатель – первый человек, который приходит на помощь пострадавшим в экстремальных ситуациях. Он обязан быть профессиональным, умным, сильным, мужественным, а главное, бесконечно отзывчивым человеком, для которого чужая беда – не пустой звук. Профессия спасателя, наряду с такими профессиями, как врач или учитель, благородна и жизненно необходима людям.

В этот день особенно приятно поздравить всех сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) с их профессиональным праздником, сказать слова благодарности за их нелегкий, опасный, но благородный труд, за спасенные жизни… Молитвенно желаю вам, уважаемые Спасатели, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и высокого профессионализма в исполнении своего служебного долга!

Пресс-служба Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: