Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

В рамках EKATERINBURG HALAL EXPO пройдет конференция «Разнообразие культур: актуальные проблемы взаимодействия»

     21 апреля 2017 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44Д) в рамках проведения выставки халяль-индустрии EKATERINBURG HALAL EXPO состоится конференция на тему: «Разнообразие культур: актуальные проблемы взаимодействия». Начало в 11.00.

     Мероприятие пройдет при поддержке: ЦРО Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат), Администрации Губернатора Свердловской области, а так же Общественной палаты Свердловской области.

    В конференции примет участие Полномочный представитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и председателя Совета муфтиев России  муфтия шейха Равиля Гайнутдина Артур Равилевич Мухутдинов, Представители Общественной палаты Свердловской области,  а также Центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Свердловской области, доценты и аспиранты Уральского Федерального Университета и Башкирского государственного университета имени Акмуллы.

     Так же продолжит работу выставка – ярмарка где будут представлены более 50 компаний различных секторов экономики. Среди них предприятия из Москвы, Екатеринбурга, Тверской области, Ставропольского края, Татарстана, Челябинска, Тольятти, Омска, Барнаула, Екатеринбурга, Москвы, а также гости из Казахстана.

     EKATERINBURG HALAL EXPO  – новый шаг в развитии халяль индустрии в России и новый этап в объединении уральской уммы.

     Контактные телефоны: 8-343-375-53-23, 8-343-385-77-10, сайт выставки: halal.souzpromexpo.ru

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: