Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Анвар хазрат Даутов принял участие в военной присяге 29 бригады РХБЗ

По приглашению командира бригады полковника Караева 9 сентября сотрудник Уральского Мухтасибата Анвар хазрат Даутов принял участие в военной присяге 29 бригады РХБЗ в г. Екатеринбурге.

В своем выступлении Анвар хазрат поприветствовал военнослужащих от имени председателя Уральского Мухтасибата Артура хазрата Мухутдинова. После чего он призвал молодых бойцов к верности Родине, к честному исполнению воинского долга, чтобы при любой угрозе солдаты смогли защитить свою страну и ее граждан от любой напасти. «Главное для молодых солдат – выработать характер, стать обладателями сильного духа», – подчеркнул Анвар хазрат Даутов. Также он затронул тему важности крепкой боевой дружбы между сослуживцами.

Анвар хазрат также от всей души поздравил солдат с наступившим новым 1440 годом по хиджре и пожелал благодати для всего российского воинства.

В завершении церемонии Анвар хазрат Даутов упомянул слова досточтимого пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) о том, что защита нашего Отечества – часть нашей веры.

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: