Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур хазрат Мухутдинов поздравил своего заместителя с юбилеем

Председатель Уральского Мухтасибата Артур хазрат Мухутдинов поздравил с юбилеем заместителя председателя Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) по взаимодействию с органами государственной власти и муниципальных образований, экс-вице-спикера Законодательного собрания Свердловской области, кавалер Ордена Дружбы Наиля Залиловича Шаймарданова: 

Ас-саляму алейкум ва рахматул-лахи ва баракятух!

Уважаемый Наиль Залилович!

Позвольте засвидетельствовать Вам почтение и выразить сердечные поздравления с Днем рождения от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата) и себя лично!
Мусульмане Свердловской области, многочисленная татарская община Уральской столицы ценят Вас как последовательного хранителя исламских традиций, как человека, который, являясь видным общественным деятелем, обладая достойными уважения деловыми и личными качествами, богатым практическим опытом, занимаясь серьезной научной деятельностью, вносит неоценимый вклад в укрепление мира и спокойствия в нашем обществе, возрождение его духовности, развитие добрых отношений с людьми других вер и убеждений, посвящает себя высокому служению гуманистическим ценностям Ислама, духовно-нравственному наставничеству, помощи людям, тем самым обрел заслуженное уважение и общественное признание. Доказательством тому служат многочисленные награды, которыми Вы по праву удостоены и среди которых особое место занимает Орден Дружбы! Пусть Ваш духовный путь, преисполненный добродетели, станет достойным примером для наших сограждан. Желаем Вам дальнейших свершений в миросозидательной деятельности!

Уважаемый Наиль Залилович, в юбилейный день Вашего рождения хочется от всего сердца выразить Вам глубокую признательность за годы плодотворного труда на благо мусульманской уммы и пожелать от себя лично, от имени всех мусульман Свердловской области неисчерпаемых сил для дальнейшего претворения поставленных задач, успехов в Вашем благородном
и нужном труде, многих наполненных радостью лет жизни, огромного личного счастья и семейного благополучия, а также заверить в нашей неизменной поддержке Ваших богоугодных деяний!

Мы искренне гордимся тем, что работаем с Вами во имя распространения подлинных ценностей Ислама! Не сомневаюсь, что существующее между нами безусловное взаимоуважение и взаимопонимание будут и впредь помогать нам сообща решать любые вопросы в деле служения интересам мусульманской уммы нашего региона.

Прошу Всевышнего Творца даровать Вам и Вашей семье здоровье, благополучие и гармонию! Пусть удача, успех и Божественное благословение будут Вашими постоянными спутниками!
С уважением и добрыми молитвами,


Артур хазрат Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: