Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур хазрат Мухутдинов выразил слова соболезнования в связи с кончиной М.И. Михайловой

Артур хазрат Мухутдинов выразил слова соболезнования
в связи с кончиной М.И. Михайловой

 

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с глубокой печалью воспринял весть о безвременном уходе из жизни Майи Иннокентьевны Михайловой, организатора-методиста Екатеринбургской городской общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель ДУМ СО имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов выразил соболезнования в связи с уходом из жизни этого замечательного человека:

«С Майей Иннокентьевной я был знаком лично, ее человеческие качества, скромность и отзывчивость, высокий творческий потенциал общественного деятеля, умение создать вокруг себя доброжелательную атмосферу всегда вызывали во мне глубокое уважение и усиливают возникшее ощущение непоправимой утраты. Самые добрые воспоминания и светлая память о ней останутся в наших сердцах.

Весь жизненный путь Майи Иннокентьевны Михайловой – это достойный пример исполнения гражданского долга, продиктованного неутомимым поиском, искренней увлеченностью своим делом, будь то государственная служба или же общественная деятельность. Она вызывала к себе уважение высоким профессионализмом, деловыми качествами, активной и патриотической позицией в производственных и жизненных ситуациях.

Мы разделяем боль невосполнимой утраты и передаем слова сочувствия и поддержки друзьям, родным, близким и коллегам Майи Иннокентьевны. Да упокоит ее Всевышний, а членам ее семьи и близким дарует терпение и силу духа пережить эту боль и горечь утраты».



Пресс-служба Духовного управления мусульман
Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

 

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: