Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Екатеринбургские мусульмане получили книги в подарок от БГПУ им. М. Акмуллы

Комплект научно-методической литературы об исламе и мусульманской педагогике получили прихожане и служители МРОМ "Просвещение" г. Екатеринбурга. Такой подарок руководителю местной религиозной организации мусульман передал директор Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Данияр Абдрахманов. Вручение книг состоялось в Уфе в рамках взаимного сотрудничества между двумя учреждениями.
- Такие учебные пособия БГПУ, как «Практико-ориентированные технологии обучения в системе исламского образования», «Мунтахабат. Толкование избранных сур и аятов», помогут в организации курсов для слушателей «Просвещения». Некоторые книги будут интересны для широкого круга читателей, например, «История о пророках и посланников Ислама от Адама до Шуайба», - поделился Руслан хазрат Нурмаметов.
Представитель мусульман Среднего Урала сердечно поблагодарил своего визави за оказанное внимание и ценный подарок. Во время встречи религиозный деятель и ученый поделились друг с другом своими предложениями совместной работы на 2018 год.

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: