Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов направил поздравление в адрес администрации города

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов направил поздравление в адрес администрации города


Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов в лице мэра Александра Высокинского поздравил администрацию города с присвоением Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести».

«Уважаемый Александр Геннадьевич! Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с большим воодушевлением восприняло выступление Президента России В.В. Путина на заседании Российского организационного комитета «Победа», который является совещательным и консультативным органом при Президенте Российской Федерации, где говорится о присвоении городу Екатеринбургу высокого и почётного звания «Город трудовой доблести».

Для мусульман нашего региона это особенная радость и гордость, так как в состав Оргкомитета входит председатель Совета муфтиев России, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Равиль хазрат Гайнутдин.

От имени муфтия Равиля Гайнутдина, от имени мусульман нашей области, которые вместе со всеми согражданами своими трудовыми достижениями и победами заслужили это высокое звание, поздравляем администрацию города Екатеринбурга с данным событием. Мы уверены, что звание «Город трудовой доблести» станет не только признанием значительных заслуг нашего славного города, настоящей опоры державы, но и шагом к будущим достижениям и победам!»

  Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: