Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов выразил соболезнования в связи с кончиной Алабугиной Юлии Владимировны

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов выразил соболезнования в связи с кончиной Алабугиной Юлии Владимировны, доцента кафедры теологии Уральского государственного горного университета.

«С печалью узнал о скоропостижной кончине Алабугиной Юлии Владимировны… 
Из жизни ушел талантливый преподаватель, признанный специалист своего дела, отзывчивый и внимательный человек. Юлия Владимировна была любима студентами, уважаема коллегами, пользовалась заслуженным авторитетом в среде научной общественности.
Большая часть жизни Юлии Владимировны была связана с Уральским государственным горным университетом. Она оставила яркий след в истории вуза, как высококвалифицированный преподаватель. Это был талантливый, неординарный человек, чья жизнь, весь трудовой путь, устремления, свершения и надежды были связаны с любимой работой, любимым университетом и с кафедрой теологии.

От имени Уральского Мухтасибата и себя лично выражаю глубокие искренние соболезнования родным, близким и коллегам Юлии Владимировны. Мы разделяем боль невосполнимой утраты, скорбим вместе с вами…
В молитве, мы просим Всевышнего Творца даровать членам ее семьи и близким терпение и силу духа пережить эту боль и горечь страшной утраты».

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: