Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Свердловской области поздравил с юбилеем первого заместителя председателя ДУМ РФ Дамира Мухетдинова

Имам-мухтасиб Свердловской области поздравил с юбилеем
первого заместителя председателя ДУМ РФ Дамира Мухетдинова

Сегодня, 18 июля, свой юбилейный день рождения отмечает первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, ректор Московского исламского института (МИИ), член Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, член рабочей группы Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации, член Общественного совета при Федеральном агентстве по делам национальностей, доктор теологических наук, председатель ДУМ СПб и ЛО имам-мухтасиб Дамир Мухетдинов.

Председатель ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) Артур Мухутдинов поздравил Дамира-хазрата с юбилеем.

«В этот знаменательный день искренне рад возможности высказать Вам
от себя лично, от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) самые  теплые слова признательности и  поздравления с юбилейным днем рождения!

Особо хочется выразить Вам глубокую благодарность за неоценимый вклад в дело духовно-нравственного и культурного воспитания молодежи, развития религиозного образования и просвещения, а также за знания, которыми Вы щедро делитесь с нами. Ваш пример вдохновляет множество молодых мусульман стать ближе к Всевышнему Аллаху и совершать больше благих дел. Пусть Ваши добрые дела будут крепкой основой для укрепления духовных ценностей жителей нашего Отечества и для его процветания!

Уважаемый Дамир-хазрат, в юбилейный день Вашего рождения молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, благополучия, любви и счастья! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а забота и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и воплощения всех творческих и научных замыслов! Желаю успехов во всех направлениях Вашей деятельности и благих начинаниях!»

Коллектив ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам своего руководителя и поздравляет Дамира Мухетдинова с юбилейным днем рождения.

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: