Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Свердловской области поздравил с юбилеем руководителя аппарата Уральского Мухтасибата Розу Зиннурову

Имам-мухтасиб Свердловской области поздравил с юбилеем
руководителя аппарата Уральского Мухтасибата Розу Зиннурову

Сегодня, 26 мая, свой юбилейный день рождения отмечает руководитель аппарата Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Роза Зиннурова.

Председатель ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) Артур-хазрат Мухутдинов поздравил Розу Фангатовну с юбилеем.

«Хочу выразить слова благодарности за большой личный вклад, который Вы вносите в деятельность мухтасибата, за Ваши личные человеческие и профессиональные качества: в такое непростое время Вы остаетесь очень чутким, добрым и отзывчивым человеком. Вы для нас незаменимы, мы ценим Вас, уважаем и будем и в дальнейшем поддерживать во всех Ваших богоугодных делах и начинаниях!

Уважаемая Роза ханум, в этот особенный день от всего сердца желаю Вам многих наполненных радостью лет жизни, крепкого здоровья, любви, огромного личного счастья и семейного благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Прошу Всевышнего Творца о мире и благоденствии Вашему дому, о даровании Вам сил душевных и физических на многие годы плодотворной деятельности,
о счастье в обоих мирах!»

Коллектив ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам своего руководителя и поздравляет Розу Фангатовну с юбилейным днем рождения.

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: