Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Коллектив Уральского Мухтасибата поздравляет Рамиса Сиразева с днем рождения

Уважаемый Рамис хазрат! Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всего нашего коллектива!

Вы являетесь представителем нового поколения мусульманских священнослужителей в стране. Прихожане Медной мечети г. Верхняя Пышма отмечают Ваши глубину знаний, широкий кругозор и актуальность проповедей. Нельзя не отметить также и Ваше превосходное владение татарским языком, который Вы успешно используете в работе, что является большим подспорьем для возрождения национальной культуры. Ваше ответственное отношение к делу и пунктуальность заметно повышает эффективность работы нашего Мухтасибата.

От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Пусть Аллах продолжает вести Вас по намеченному пути и поможет воплотить в жизнь Ваши планы!

Коллектив ДУМ СО

Справка

Сиразев Рамис Фаилевич – заместитель председателя МРОМ им. имама Исмагила Аль-Бухари. Родился 28 января 1994 года в Новомалыклинском районе Ульяновской области.  В 2014 году окончил Казанское высшее мусульманское медресе имени 1000-летия принятия ислама. Женат. Двое детей.

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: