Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Конференции «Разнообразие культур: актуальные проблемы взаимодействия»

   21 апреля 2017 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44Д) в рамках проведения выставки халяль-индустрии EKATERINBURG HALAL EXPO состоялась конференция на тему: «Разнообразие культур: актуальные проблемы взаимодействия».

    В конференции приняли участие: Полномочный представитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и председателя Совета муфтиев России  муфтия шейха Равиля Гайнутдина Артур Равилевич Мухутдинов, доценты Уральского Федерального Университета, экс - заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Наиль Залилович Шаймарданов, а так же Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова.

 «Сегодня был совершенно потрясающий откровенный, открытый разговор. Разговор умных людей, людей, которые и на практике, и в теории знают, о чем говорят. Знаете, этот разговор, на мой взгляд, просто бесценный. Я очень довольна встречей. Такой разговор, а не чтение докладов должен быть постоянным. Мы услышали друг друга. И я, как посредник между обществом и властью, обязана донести услышанное до власти, а что-то новое открыла и для себя», - сказала Татьяна Мерзлякова в интервью организаторам. 

     После встречи омбудсмен осмотрела экспозицию выставки и сделала покупки.

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: