Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Мусульмане Верхней Пышмы выражают соболезнования в связи с кончиной экс главы городского округа Верхняя Пышма

Мусульмане Верхней Пышмы выражают соболезнования в связи с кончиной экс главы городского округа Верхняя Пышма

 

Местная религиозная организация мусульман (МРОМ) имени имама Исмагила Аль-Бухари г. Верхняя Пышма выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам бывшего главы городского округа Верхняя Пышма Романова Александра Ивановича, безвременно ушедшего 10 февраля сего года.

Председатель МРОМ имени имама Исмагила Аль-Бухари г. Верхняя Пышма имам-хатыб Медной мечети Артур хазрат Мухутдинов выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Александра Романова:

«От имени МРОМ имени имама Исмагила Аль-Бухари г. Верхняя Пышма, всех мусульман г. Верхняя Пышма и от себя лично выражаю глубокие искренние соболезнования родным, близким и коллегам Александра Ивановича.

Мне посчастливилось быть лично знакомым с ним, и он останется в моей памяти, и, я уверен, в памяти многих и многих, кто знал Александра Ивановича, человеком крайне внимательным по отношению к другим, мудрым и справедливым, готовым всегда выслушать и прийти на помощь.

Из жизни ушел, на мой взгляд, талантливый управленец, признанный специалист своего дела, отзывчивый и добрый человек, который был уважаем коллегами, пользовался заслуженным авторитетом окружающих, в том числе мусульман области.

Мы разделяем боль невосполнимой утраты. Мы в молитве, мы просим Всевышнего Творца проявить Свою милость к душе усопшего, а членам его семьи и близким даровал терпение и сил…»

  

Пресс-служба Духовного управления мусульман
Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: