Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Обращение председателя Уральского Мухтасибата имама-мухтасиба Артура хазрата Мухутдинова по случаю празднования Дня России

Обращение председателя Уральского Мухтасибата имама-мухтасиба Артура хазрата Мухутдинова по случаю празднования Дня России

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата), полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском Федеральном округе, имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов поздравил россиян с Днем России:

Уважаемые соотечественники, дорогие россияне!

Сегодня 12 июня отмечается один из крупнейших праздников нашей страны – День России. Наша страна объединяет более 146 млн. человек, которые делятся свыше чем на 190 национальностей. Благодаря милости Всевышнего, все эти народы проживают в мире и согласии. Россия – территориально самая крупная страна в мире, примечательно, что в ней проживают люди с такими же большими и добрыми сердцами.

В этот прекрасный день от всей души спешу поздравить Вас, дорогие соотечественники, с Днем России. Хочется пожелать Вам всех благ и успехов, пусть Ваши сердца всегда будут наполнены светлой любовью к своей Родине. Пусть в вашей памяти крепко укоренится богатейшая история нашего Отечества, а также великие подвиги наших предков и подвиги наших современников. Пусть ваши уста будут наполнены только добрыми речами в сторону нашей Родины.

Прошу у Господа нашего благословения и защиты для нашей страны, пусть Россия процветает и радует наши глаза и наши сердца. Аминь!

 

 

Имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском Федеральном округе

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: