Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Подведение итогов на заседании президиума ДУМ СО

Подведение итогов на заседании президиума ДУМ СО

30 августа, состоялось очередное заседание президиума Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) ЦРО ДУМ СО «Уральский Мухтасибат» под председательством имама-мухтасиба Артура Мухутдинова, которое прошло уже традиционно в гибридном режиме (онлайн и офлайн) на площадке Медной мечети им. Исмагила Аль-Бухари г. Верхняя Пышма.

На совещании был заслушан доклад председателя ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) о текущей деятельности управления, а также о промежуточных итогах работы в летний период, таких как ремонтные работы в мечетях Верхней Пышмы, осуществление рабочих поездок в Свердловскую область, проведение акции Курбан-керим, получение документации на мусульманский центр в микрорайоне Сортировка г. Екатеринбурга, организация экскурсий для детей в г. Казань, подготовка к учебному году в рамках просветительской деятельности Уральского Мухтасибата и мн. др.

В ходе обсуждения плана предстоящей работы управления, в том числе подготовки к проведению будущих мероприятий, был вынесен ряд предложений для дальнейшей реализации уставных задач и целей ДУМ СО (Уральский Мухтасибат).

  

Пресс-служба Духовного управления мусульман
Свердловской области  (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: