Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление Наилю Шаймарданову с днем рождения

Поздравление Наилю Шаймарданову с днем рождения

Поздравление председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артура Мухутдинова своему заместителю Наилю Шаймарданову:

Экс-вице-спикеру законодательного собрания Свердловской области, заместителю председателя ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) по взаимодействию с органами государственной власти и муниципальных образований Наилю Шаймарданову 

 Уважаемый Наиль Залилович! 

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия!

Благодаря Вашим многолетним усилиям деятельность мусульманской общины нашего региона весьма плодотворна и преисполнена добрыми делами. При Вашем участии в Свердловской области с успехом реализуются важные социальные, благотворительные, культурные и образовательные проекты.

В этот знаменательный для Вас день прошу Всевышнего Аллаха принять и поддержать Ваш праведный труд, даровать Вам еще больших успехов на пути служения Исламу и людям!

С уважением и добрыми молитвами,

 

Имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

 

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: