Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УРАЛЬСКОГО МУХТАСИБАТА АРТУРА МУХУТДИНОВА ГУБЕРНАТОРУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Е.В.КУЙВАШЕВУ

Полномочный представитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия шейха Равиля Гайнутдина в УрФО и Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артур хазрат Мухутдинов направил поздравление в адрес Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева:

Уважаемый Евгений Владимирович!

От имени Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) и себя лично выражаю Вам сердечные поздравления в связи с днем Вашего рождения.

Успехи и развитие Свердловской области свидетельствуют о том, что Вы заслужили уважение уральцев как грамотный управленец и мудрый Губернатор. Под Вашим руководством, реализуются крупные инфраструктурные проекты, проводятся преобразования в политической, социально-экономических сферах, направленные во благо нашей области.

Молитвенно просим Всевышнего Создателя даровать Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, политического долголетия, необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха в Вашей деятельности.

Благодарим Вас за большой вклад в сфере гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений в Свердловской области. Выражаем искреннее уважение и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением и добрыми молитвами, 

Мухутдинов Артур Равилевич,

Полномочный представитель председателя

Духовного управления мусульман Российской Федерации

Муфтия шейха Равиля Гайнутдина в УрФО и

председатель Духовного управления мусульман

Свердловской области (Уральский Мухтасибат) 

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: