Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление с днем рождения заместителю председателя МРОМ им. Исмаила аль-Бухари Рамису Сиразеву

Поздравление с днем рождения заместителю председателя МРОМ им. Исмаила аль-Бухари Рамису Сиразеву 

Артур Мухутдинов направил поздравительное письмо заместителю председателя МРОМ имени имама Исмагила аль-Бухари, имаму Медной мечети г. Верхняя Пышма Рамису Сиразеву.

В поздравлении, в частности, подчеркивается, что признательность и уважение со стороны мусульман г. Верхняя Пышма – главный критерий деятельности Рамиса-хазрата. «Хочется пожелать, чтоб и в дальнейшем Ваш потенциал и энергия были направлены на сплочение нашей уммы, в том числе построение единой команды с общей целью, формирование резерва управленческих кадров, что неизменно приведет к укреплению авторитета мусульманской уммы в регионе», – говорится в письме.

Имам-мухтасиб высоко оценил также просветительскую деятельность Рамиса Сиразева, которая всецело направлена на возрождение исламской уммы на Среднем Урале, подготовку новых кадров – последователей Ислама.

В заключительной части своего поздравления Артур Мухутдинов пожелал имениннику благословения Всевышнего, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и долголетия! «Пусть Вас всегда окружают верные единомышленники и преданные друзья, а жизнь будет наполнена вниманием близких людей, плодотворными делами и радостными событиями!» – говорится в поздравлении.

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам своего руководителя и поздравляет Рамиса-хазрата с днем рождения.

  

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: