Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области Артур Мухутдинов поздравил члена Совета Федерации от Свердловской области Эдуарда Росселя с днем рождения

8 октября экс-губернатор Свердловской области, ныне член Совета Федерации от Свердловской области Эдуард Россель отметил свой день рождения.

С этим знаменательным событием его поздравил председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артур Мухутдинов.

В своем письме председатель ДУМ СО обратился к Эдуарду Эргартовичу со словами благодарности за его вклад в развитие Ислама на Среднем Урале, национальных традиций, братских взаимоотношений, ставший добрым примером для наших соотечественников, прочным фундаментом, который он заложил во имя укрепления мира и согласия во вверенном ему регионе на посту губернатора Свердловской области.

«Оживляя в памяти события минувших лет, символом такого фундамента стал заложенный Вами камень в основание строящейся соборной мечети – одного из звеньев в проекте будущей Площади Мира и Согласия, – говорится в послании. – Этот жест доброй воли с Вашей стороны был воспринят свердловскими мусульманами, без преувеличения, как олицетворение справедливости и равенства. И сегодня, несмотря на последовавшие затем события, на то, что данный проект сохранился пока лишь в наших сердцах, мусульмане Среднего Урала искренне сохраняют добрую память о Вас и Ваших делах».

Пожелания дальнейшей плодотворной работы, благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья прозвучали в поздравительном письме. «Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а забота и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений! Желаю успехов во всех направлениях Вашей деятельности и благих начинаниях!»

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам Артура хазрата Мухутдинова и поздравляет Эдуарда Росселя с днем рождения.

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: