Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Работники Уральского Мухтасибата области отмечены благодарственными письмами

Работники Уральского Мухтасибата области отмечены благодарственными письмами

Работникам Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) – председателю местной религиозной организации мусульман г. Среднеуральска Розе Зиннатовой и председателю региональной национальной общественной организации «Свердловский областной центр татарской и башкирской культуры «Мирас» Ринату Каштанову вручили благодарственные письма от Департамента внутренней политики Свердловской области.

«Искренне благодарю Вас за вклад в реализацию основных направлений государственной национальной политики Российской Федерации и Свердловской области!

Ваша общественная деятельность способствует сохранению российских традиционных духовно-нравственных ценностей и культурных традиций народов России, общественного мира и согласия в нашем регионе.

Желаю Вам помощи Всевышнего, духовного и телесного здоровья, мира в душе и покоя в сердце, добра в мыслях и поступках, успехов и достижений во всех Ваших благих начинаниях и свершениях!» – говорится в письме, подписанном исполняющей обязанности директора Департамента внутренней политики Свердловской области Натальей Гурченок.

 

Пресс-служба ДУМ СО (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: