Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Сегодня свой день рождения отмечает генеральный директор ИД «Медина», руководитель Аппарата ДУМ РФ Ильдар Нуриманов

Сегодня свой день рождения отмечает генеральный директор ИД «Медина», руководитель Аппарата ДУМ РФ Ильдар Нуриманов

 

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает генеральный директор ИД «Медина», руководитель Аппарата ДУМ РФ, а также член Президиума Общественной Палаты Союзного государства, член Международного Общественного Оргкомитета мероприятий к 75-летию Великой Победы Ильдар Нуриманов.

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) имам-мухтасиб Артур Мухутдинов направил Ильдару Нуриманову поздравительное письмо.

В своем поздравлении председатель ДУМ СО, засвидетельствовав свое искреннее уважение, пожелал Ильдару Анвяровичу от себя лично и от имени мусульман Свердловской области неисчерпаемых сил для дальнейшего претворения поставленных задач, утверждение непреходящих духовных ценностей, ниспосланных Всевышним, а также заверил в неизменной поддержке  его богоугодных деяний.

«Мы просим Всевышнего Творца для Вас и Вашей семьи здоровья, благополучия и гармонии, а также успехов во всех благих начинаниях! Пусть Аллах дарует Вам сил и энергии в осуществлении Ваших праведных намерений во благо мусульман, Ислама и Отечества» – говорится в поздравительном письме.

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам своего руководителя и поздравляет Ильдара Нуриманова с днем рождения.

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: