Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Соболезнование в связи с кончиной Муртазы Губайдулла улы Рахимова

Соболезнование в связи с кончиной
Муртазы Губайдулла улы Рахимова

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артур Мухутдинов выразил соболезнования в связи с кончиной первого президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулла улы Рахимова:

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) и от себя лично выражаю самые глубокие и искренние соболезнования в связи с кончиной первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулла улы Рахимова.

Жители Башкортостана доверили руководство республикой Муртазе Рахимову в самый сложный период ее развития. Человек, прошедший все ступени карьерной лестницы – от простого оператора до директора завода, переизбирался на пост президента Республики Башкортостан четыре раза, и свою жизнь, весь трудовой путь, устремления, свершения и надежды Муртаза Рахимов  посвятил любимой республике, моей  малой родине.

Воистину, все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение. Да примет Всевышний душу нашего брата и упокоит ее, простит прегрешения усопшего и в Судный день удостоит его местом в райских садах. Да дарует Создатель терпения и стойкости родным и близким завершившего земной путь…

  

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман
Свердловской области (Уральский Мухтасибат)
Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина
в Уральском федеральном округе

Фото - ИА "Башинформ"

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: