Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Требуется срочная помощь инвалиду первой группы

Требуется срочная помощь инвалиду первой группы

Сотрудники Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) во время Священного Рамадана навещают единоверцев, которым требуется помощь и поддержка.

Так, на  днях они передали продуктовый набор инвалиду первой группы Шудеву Дмитрию Хашимовичу.  После встречи сотрудники ДУМ СО отметили, что в настоящее время единственный источник средств существования инвалида – это пенсия, которой не хватает даже на самые необходимые расходы. Любая помощь будет принята с большой и искренней благодарностью. Необходимо добавить, что при имеющихся заболеваниях необходима ещё и ежедневная стирка, которую из-за отсутствия стиральной машины приходится делать на руках, поэтому с большой благодарностью будет принята в дар стиральная машина в рабочем состоянии.

Духовное управление мусульман Свердловской области также будет оказывать этой семье, как и другим нуждающимся, посильную помощь. Дополнительную информацию можно получить по номеру +7 (922) 192 34 01.

Помните о том, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи! Во все дни, а в дни Священного Рамадана особенно, забота о ближних остаётся лучшим нашим служением Всевышнему!

Пресс-служба Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: